рюкзак с экраном Махачкала

рюкзак с экраном Махачкала

Отзывы рюкзак с экраном Махачкала

Nika:
Приобрела на днях это чудо и осталась довольна. Сам по себе рюкзак очень вместителен и не боится дождя, но его главная фишка в экране! Когда ты идешь с рюкзаком по улице, то он сразу привлекает внимание всех окружающих огромным рисунком на дисплее (вы можете выбрать любое изображение) и это очень круто смотрится, особенно ночью.

София:
2 сентября привела ребенка на линейку. Стоим с толпой таких же растерянных мам и детей и вдруг среди детей восторг: "Смотрите, рюкзак с мультиками" поворачиваю голову - идёт девочка, класс, наверное пятый, а на спине у нее рюкзак с экраном, по которому идёт мультик Зверополис. У сына был восторг, весь вечер только о нем и говорил. Каждое утро мы встречаем эту девочку и каждый раз у нее разные мультфильмы идут по рюкзаку-экрану. За неделю я поняла, что нам тоже нужен такой рюкзак. Я в интернете я нашла очень хорошие отзывы цифрового рюкзака Pix и хорошее описание, данного гаджета: он не бьётся, не мнется, ему не страшен дождь, экран гибкий. Все прекрасно и создано для детей. Я заказала, жду с нетерпением доставку.

Увидела на улице парня, шел с рюкзаком с экраном. И на экране у него были разные картинки-эмоджи. Так необычно выглядит. Узнала, где заказать. Заказала рюкзак Pix . Получила через день. Может, из-за того, что живу в Москве. Рюкзак внешне не отличается от обычного рюкзака. Стильный. У меня черный. Но можно выбрать и другие цвета, но мне кажется, что они маркие. Сначала я думала, что если не дай бог я его стукну экран, он поплывет. Но продавец заверил меня, что рюкзак можно скрутить в трубочку и ничего от этого экрану не будет. Представляете?! Рюкзак с LED-экраном и в трубочу? я попробовала и он…. Выдержал) Рюкзак очень удобный и вместительный. В него на удивление убрался и айпад, и документы, и бутылка с водой. Осталось место для спортивной формы или куртки. В общем, я довольна, места в рюкзаке много! Производитель уверяет, что рюкзак не закоротит под дождем. Дают гарантию на LED-экран — 1 год. Не поленилась, вылила бутылку воды на экран. О боже! Все работает! Ничего не замкнуло. Ну круто же). Где купить рюкзак с экраном Махачкала? Позаботились разработчики и о сохранности вещей, встроив систему «АнтиВор». Кроме того, вы можете не волноваться о целостности вещей или рюкзака, если попадете под дождь, зайдете в переполненный транспорт или случайно сядете на рюкзак, он очень прочный. Ознакомьтесь с краш-тест тестами, с вашим рюкзаком Pix ничего не случится, даже если будете на нем прыгать или гулять с ним под проливным дождем.

В категории: Рюкзаки с дисплеями - купить по выгодной цене, доставка: Махачкала, скидки! . Рюкзаки с дисплеями в Махачкале. — 1016. Быстрый просмотр. Рюкзак KWQ Digital JTLEB005B со встроенным LED дисплеем экраном (Черный). Популярный рюкзак с экраном хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на AliExpress. На AliExpress мы предлагаем тысячи разновидностей продукции всех брендов и спецификаций, на любой вкус и размер. Рюкзак с колонками. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Махачкале. . / Рюкзак с колонками: найдено 30 наименований. Купить рюкзаки качественные в Махачкале дешево. В наличии 1950 моделей. Доставка по г.Махачкала. Низкие цены, честные отзывы, сравнения, полные характеристики и скидки на рюкзаки качественные. Большой каталог товаров: Городские рюкзаки с защитой в Махачкале▼ - сравнение цен в интернет магазинах, описания и характеристики товаров, отзывы